Mercedes-Benz
Roland Müller

Tel: 0841/504- 170
r.mueller@praunsmaendtl.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
René Richter

Tel: 08441/2788-121
r.richter@praunsmaendtl.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Signot Tyroller

Tel: 0841-504 120
s.tyroller@praunsmaendtl.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung, Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Lkw Neufahrzeuge, Reisemobile Gebrauchtfahrzeuge, Reisemobile Neufahrzeuge
Florian Brandstetter
Verkaufsleiter Trapo und Vans
Tel: 08441/2788-204
f.brandstetter@praunsmaendtl.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Gerrit Gerritsen

Tel: 0841-504 510
g.gerritsen@praunsmaendtl.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung, Pkw Neufahrzeuge
Florian Hedorfer

Tel: 08441/2788-164
f.hedorfer@praunsmaendtl.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Henning Kanitz

Tel: 0841-504 0
h.kanitz@praunsmaendtl.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung, Lkw Service, Pkw Service, Reisemobile Service
Markus Kirchheimer

Tel: 08441/2788-0
m.kirchheimer@praunsmaendtl.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Reisemobile Teile, Transporter Teile
Jürgen Maderholz
Lager
Tel: 08252/8851-21
j.maderholz@praunsmaendtl.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Reisemobile Teile, Transporter Teile
Jürgen Scharrer

Tel: 08431/6168-12
j.scharrer@praunsmaendtl.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Reisemobile Service
Reinhard Seitle

Tel: 0841-504 130
r.seitle@praunsmaendtl.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung, Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Michael Kornreiter
Lager
Tel: 08431/6168-30
m.kornreiter@praunsmaendtl.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile
Günter Andraschko

Tel: 08431-6168 17
g.andraschko@praunsmaendtl.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Alexander Benzel

Tel: 0841-504 310
a.benzel@praunsmaendtl.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Roland Braun

Tel: 0841-504 135
r.braun@praunsmaendtl.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Manfred Glas

Tel: 08252-8851 0
m.glas@praunsmaendtl.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Reinhold Gramlich

Tel: 0841-504 137
r.gramlich@praunsmaendtl.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Florian Gürtner

Tel: 0841-504 213
f.guertner@praunsmaendtl.de
Ansprechpartner für: Reisemobile Gebrauchtfahrzeuge, Reisemobile Neufahrzeuge
Andreas Janik

Tel: 08441/2788-122
a.janik@praunsmaendtl.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Max Koziel

Tel: 08441/2788-120
m.koziel@praunsmaendtl.de
Ansprechpartner für: Lkw Neufahrzeuge
Ivica Krizanac

Tel: 0841-504 136
i.krizanac@praunsmaendtl.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Otto Leidl

Tel: 0841-504 212
o.leidl@praunsmaendtl.de
Ansprechpartner für: Lkw Neufahrzeuge
Franz-Josef Littel

Tel: 08441/2788-130
f.littel@praunsmaendtl.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Michael Miller

Tel: 0841-504 220
m.miller@praunsmaendtl.de
Ansprechpartner für: Reisemobile Gebrauchtfahrzeuge, Reisemobile Neufahrzeuge
Lars Müller

Tel: 0841/504-221
l.mueller@praunsmaendtl.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Reisemobile Teile, Transporter Teile
Günter Press

Tel: 0841-504 133
g.press@praunsmaendtl.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Reinhold Prokop

Tel: 08252-8851 18
r.prokop@praunsmaendtl.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Mario Pögl

Tel: 0841-504 132
m.poegl@praunsmaendtl.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Stefan Rogg

Tel: 08252-8851 16
s.rogg@praunsmaendtl.de
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Lkw Neufahrzeuge, Reisemobile Gebrauchtfahrzeuge, Reisemobile Neufahrzeuge
Nadine Rzepka

Tel: 0841/504-138
n.rzepka@praunsmaendtl.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Katharina Stahl

Tel: 0841-504 301
k.stahl@praunsmaendtl.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Christian Steinlechner

Tel: 08252-8851 19
c.steinlechner@praunsmaendtl.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Marco Suttor

Tel: 0841-504 131
m.suttor@praunsmaendtl.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Dominique Überacker

Tel: 0841-504 217
d.ueberacker@praunsmaendtl.de
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Reisemobile Gebrauchtfahrzeuge, Reisemobile Neufahrzeuge
Aykan Cebiroglu

Tel: 0841/504 171
Mobile 0170 / 372 27 99
A.Cebiroglu@praunsmaendtl.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Stefan Leidl

Tel: 08441/ 2788-171
s.leidl@praunsmaendtl.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Reisemobile Service
Johann Maile

Tel: 0841-504 200
j.maile@praunsmaendtl.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Reisemobile Service
Sascha Noack

Tel: 0841-504 160
s.noack@praunsmaendtl.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Kontakt Pfaffenhofen

Tel: 08441/2788-0
info.paf@praunsmaendtl.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Lkw Neufahrzeuge, Lkw Service, Lkw Teile, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge, Pkw Service, Pkw Teile, Reisemobile Neufahrzeuge, Reisemobile Service, Reisemobile Teile, Transporter Neufahrzeuge, Transporter Service, Transporter Teile
Michael Schormair

Tel: 08252-8851 0
m.schormair@praunsmaendtl.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Reisemobile Service
Mathias Bels

Tel: 08441/2788-172
m.bels@praunsmaendtl.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Reisemobile Service
Christian Jung

Tel: 08441/2788-141
c.jung@praunsmaendtl.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Reisemobile Service, Transporter Service
Walter Lang

Tel: 0841-504 0
w.lang@praunsmaendtl.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Reisemobile Service
Markus Neukäufer

Tel: 08441/2788-128
m.neukaeufer@praunsmaendtl.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Marion Pfaller


Mobile 0841-504 140
m.pfaller@praunsmaendtl.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Werner Reichart

Tel: 08431-6168 0
w.reichart@praunsmaendtl.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Reisemobile Service, Transporter Service
Josip Rukavina

Tel: 0841 504 0
j.rukavina@praunsmaendtl.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Bernhard Schaller

Tel: 08252-8851 0
b.schaller@praunsmaendtl.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Reisemobile Service
Gerhard Schittenhelm

Tel: 08252-8851 0
g.schittenhelm@praunsmaendtl.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Reisemobile Service
Stefan Schwab

Tel: 0841-504 0
s.schwab@praunsmaendtl.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Reisemobile Service
Herr Kilian Semmler

Tel: 0841/504-155
k.semmler@praunsmaendtl.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Andreas Speth

Tel: 0841-504 0
a.speth@praunsmaendtl.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Thomas Steinhart

Tel: 0841-504 0
t.steinhart@praunsmaendtl.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Maximilian Steinleitner

Tel: 0841-504 195
m.steinleitner@praunsmaendtl.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Harald Zieglmeier

Tel: 0841-504 0
h.zieglmeier@praunsmaendtl.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Winfried Brandl

Tel: 0841/504-172
lager.pkw@praunsmaendtl.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Mazlum Demirtas
Lager
Tel: 0841/504-206/207/208
M.Demirtas@praunsmaendtl.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Reisemobile Teile, Transporter Teile
Michael Gürtner

Tel: 08252/8851-31
m.guertner@praunsmaendtl.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Reisemobile Teile, Transporter Teile
Gernot Klement
Lager
Tel: 0841/504-172
g.klement@praunsmaendtl.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Maria Mavromati

Tel: 0841/504-172
lager.pkw@praunsmaendtl.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Patrick Metzger
Lager
Tel: 0841/504-206/207/208
p.metzger@praunsmaendtl.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Reisemobile Teile, Transporter Teile
Telefonzentrale Kontakt Schrobenhausen

Tel: 08252-8851 0
info@praunsmaendtl.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Lkw Neufahrzeuge, Lkw Service, Lkw Teile, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge, Pkw Service, Reisemobile Gebrauchtfahrzeuge, Reisemobile Neufahrzeuge, Reisemobile Service, Reisemobile Teile, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Neufahrzeuge, Transporter Service, Transporter Teile
Werner Anthofer
Lager
Tel: 0841/504-206/207/208
w.anthofer@praunsmaendlt.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Reisemobile Teile, Transporter Teile
Karlheinz Günzler
Lager
Tel: 0841/504-206/207/208
k.guenzler@praunsmaendtl.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Reisemobile Teile, Transporter Teile
Yavuz Halici

Tel: 0841/504-200
Mobile 0171/5416443
y.halici@praunsmaendtl.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Lkw Teile, Reisemobile Teile, Transporter Teile
Manfred Oberndorfer
Lager
Tel: 08252/8851-21
m.oberndorfer@praunsmaendtl.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Reisemobile Teile, Transporter Teile
Florian Peters
Lager
Tel: 0841/504-206/207/208
f.peters@praunsmandtl.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile
Raphael Rudzki

Tel: 0841/504- 171
r.rudzki@praunsmaendtl.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Diana Schupan

Tel: 08252/8851-21
d.schupan@praunsmaendtl.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Reisemobile Teile, Transporter Teile
Christoph Stangenberg

Tel: 08441/2788-177
c.stangenberg@praunsmaendtl.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Reisemobile Teile, Transporter Teile
Kontakt Ingolstadt PKW

Tel: 0841-504 100
info@praunsmaendtl.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge, Pkw Service, Pkw Teile
Kontakt Neuburg

Tel: 08431-6168 0
info@praunsmaendtl.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Lkw Neufahrzeuge, Lkw Service, Lkw Teile, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge, Pkw Service, Pkw Teile, Reisemobile Gebrauchtfahrzeuge, Reisemobile Neufahrzeuge, Reisemobile Service, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Neufahrzeuge, Transporter Service, Transporter Teile
Kontakt Team Transporter und LKW
Kontakt Ingolstadt Transporter und LKW

Tel: 0841-504 200
info@praunsmaendtl.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Lkw Neufahrzeuge, Lkw Service, Lkw Teile, Reisemobile Gebrauchtfahrzeuge, Reisemobile Neufahrzeuge, Reisemobile Service, Reisemobile Teile
Michael Geßler

Tel: 0841-504 116
m.gessler@praunsmaendtl.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Rico Hornig

Tel: 0841/504-0
r.hornig@praunsmaendtl.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Ivica Krizanac

Tel: 0851/504-136
i.krizanac@praunsmaendtl.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Rudolf Rein


Mobile 0170/3718966
r.rein@praunsmaendtl.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge